Форум сайта "Gold Rose"

Объявление

Добро пожаловать на форум "Gold Rose". Здесь каждый посетитель сайта сможет задать вопрос администратору "Gold Rose", пожаловаться на сайт или предложить что-нибудь. А также на форуме обсуждаются темы сайта, можно отметить недостатки и достоинства содержания темы и т.д. Желаю удачного общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Gold Rose" » Объявления » Объявления для участников


Объявления для участников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие читатели сайта и участики форума!
Если кто-либо из вас хотел бы поучаствовать в жизни сайта и у вас есть хорошая информация по тематике сайта, то пишите администратору на e-mail. Не забудьте при этом написать свои данные, чтобы я могла их указать на сайта. Ну знаете авторские права и т.д. Если инфу вы взяли с какого-либо сайта или из другого источника, обязательно это укажите, иначе будут проблемы.

Если информация будет хорошей, достойной, то она обязательно будет вывешена на сайте, там же будет красоваться ваше имя.

0

2

Дорогие участники. Если у кого-то возникло желание помочь администратору и стать модератором этого форума, пишите мне письма.
Учтите, что модератором можно стать только при выполнении нескольких требований:

1. Ваш стаж на форуме должен составлять 1 месяц.
2. Вы должны посещать форум хотя бы 3 раза в неделю (это минимум).
3. У вас должно быть минимум 20 сообщений.
4. Вы не должны быть в соре с кем-либо на форуме (на нашем форуме вообще не должно быть конфликтов).

Думаю, это все требования. Как только вы их выполните, можете писать мне письма, можно и в ЛП и на e-mail.

0


Вы здесь » Форум сайта "Gold Rose" » Объявления » Объявления для участников